Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
30 августа 2021

Специалисты «Компании Дизель» отремонтировали двигатели «Чижика»

Специалисты Сервисного центра «Компании Дизель» провели работы по капитальному ремонту ходовых двигателей ЯМЗ на двухпалубном теплоходе «Чижик-2». Это классический двухпалубный банкетный теплоход премиум-класса. Каждый год на нём проходят сотни свадеб, юбилеев, выпускных и корпоративов. Это настоящий плавучий банкетный зал с бархатом, золотом и настоящим паркетом.

Ремонт двигателей этого лайнера оказался не так прост. По желанию заказчика работы проводились в два этапа. Один из них (капремонт второго двигателя) пришёлся на зимний период. Поскольку транспортировать агрегат на производственную площадку Сервисного центра в Тутаеве не представлялось возможным, работы проводились прямо в машинном отделении, в крайне стесненных условиях. Все необходимые узлы и комплектующие также были доставлены нашими инженерами непосредственно на объект.

В итоге все работы прошли качественно, оперативно и на высоком техническом уровне. Заказчик остался чрезвычайно доволен, а «Чижик-2» вовсю бороздит речные просторы и принимает веселых гостей.


Компания Дизель
Portal DA Ява объясняем.рф Топ Легион