Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
21 декабря 2020

СП «Юрьевское» — участник фестиваля «Яркрафт»

В преддверии Нового года в Ярославле откроется фестиваль городских ремесел и творческих индустрий «Яркрафт», на котором сельхозпредприятие «Юрьевское» представит валяные изделия из овечьей шерсти.

Ярмарка стартует 26 декабря на площади перед ТЮЗом.
30 мастеров народного художественного промысла представят изделия из керамики, эмали, а также текстиль, елочные украшения ручной работы, дизайнерские майки, керамическую посуду с гаютинской росписью и многое другое. Среди ремесленников, конечно, будет и мастерская «Юрьевское».

«Мы участвуем в „Яркрафте“ в третий раз и это уже стало нашей доброй новогодней традицией. Благодаря подобным выставкам мы можем презентовать свое творчество большому количеству людей, ведь наша конечная цель — это сохранение чистоты романовской породы и ее популяризация. Важно, чтобы как можно больше людей узнавали о нас. Спустя два года с момента открытия мастерской, я вижу огромный результат работы в этом направлении и большой потенциал для дальнейшего роста», — отметил генеральный директор СП «Юрьевское» Александр Чачин.

Гости ярмарки смогут примерить и купит на память знаменитые зверошапки, игрушки, рукавички, тапочки, а также жилетки и телогрейки ручной работы.



Фестиваль будет открыт до 27 декабря.
Ява Топ Легион Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов