Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
4 октября 2019

Сначала контакты, потом контракты

XIV Межрегиональная Биржа субконтрактов прошла 3 октября 2019 года в рамках Дня промышленности Ярославской области.

Организаторами мероприятия выступили НП «Национальное партнерство развития субконтрактации», Торгово-промышленная палата Ярославской области при поддержке регионального департамента инвестиций и промышленности.


Работу Биржи открыл вице-президент ЯрТПП Александр Фёдоров: «Стало хорошей традицией проводить Биржу субконтрактов во время крупного экономического события – Дня промышленности Ярославской области. Это способствует развитию и расширению кооперационных связей между промышленными предприятиями регионов РФ. По сравнению с прошлым годом в Бирже приняло большее количество участников. Считаю, что это следствие проводимой палатой политики взаимодействия крупного и среднего бизнеса, в том числе прошедшей в сентябре текущего года в Тутаеве Ярмарки контактов».


В рамках Биржи субконтрактов были размещены производственные заказы 8 предприятий из Ярославской, Владимирской и Ивановской областей: ПАО «ОДК Сатурн», НПО «Регулятор», ЗАО «ИнТа-Центр», ПАО «Автодизель» и Ярославского завода дизельной аппаратуры, АО «Русская механика», ПАО «Ярославский завод «Красный маяк», ООО «Техсовет», ГК «Химия и Техуглерод».




Были представлены заказы на изготовление комплектующих для машиностроительных предприятий, компонентов строительного оборудования, деталей из материалов поставщика, изделий по чертежам заказчика, литье и др.


В качестве исполнителей заказов в Бирже приняли участие свыше 30 предприятий из 10 регионов РФ, в том числе Московской, Владимирской, Тамбовской, Курской, Ростовской областей, Пермского края, Республики Татарстан.


В ходе Биржи прошло более 100 переговоров между заказчиками и поставщиками.





Ява Portal DA объясняем.рф Инвестиционный портал Ярославской области