Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
21 октября 2020

Словацкая кооперационная биржа 2020

21 октября 2020 Словацкое агентство по развитию инвестиций и торговли (SARIO) приглашает на мероприятие «Словацкая кооперационная биржа ОНЛАЙН 2020», которое проходит через площадку ZOOM.

Словацкая кооперационная биржа является крупнейшим и престижнейшим мероприятием Словацкого агентства по развитию инвестиций и торговли, которое соединяет словацкие предпринимательские лица и зарубежные компании уже более 14 лет, сосредоточиваясь на презентации предложений сотрудничества, свободных производственных мощностей и экономического потенциала Словацкой Республики.

Особенности:
  • запланированные B2B-переговоры по вашему вкусу,
  • приобретение новых деловых партнеров, связей и возможностей,
  • двухсторонние B2B-переговоры по запланированному графику,
  • прямая обратная связь с ответом на требования и вопросы, индивидуальные консультации, поддержка,
  • привлекательная программа,
  • панельные дискуссии с эксклюзивными докладчиками,
  • язык переговоров: английский.

Участие платное. Общая стоимость – 50 евро для компании.

Регистрация - до 7 октября 2020 (только на английском языке).

Пожалуйста, прочитайте технические и организационные инструкции (на английском).



ПРОГРАММА

9:00 – 9:30 Открытие и приветственное слово
Рихард Сулик, Министер экономики Словацкой Республики

9:30 – 10:40 Панель 1 «Как получить новых чемпионов словацкой промышленности»
Современная промышленность должна выполнять роль поддержки нашего общества в решении долгосрочных, краткосрочных или чрезвычайных проблем и задая. Ведущие промышленные игроки могут превратить свои идеи и соображения в успешные проекты на рынке с помощью собственных инноваций и способности сотрудничать с поставщиками технологий, учеными, университетами и другими заинтересованными сторонами и учреждениями.
Модератор: Мартин Йесны, аналитик журнала Industrial Review

10:45 – 11:35 Панель 2 «Как справиться с кризисными ситуациями – опыт с «COVID-19»
Пандемия «COVID-19» принесла множество проблем, которые затронули и словацких предпринимателей. Наши эксперты являются представителями компаний, которые благодаря своей изобретательности даже в эти трудные времена сумели приспособить свой продуктовый портфель к текущим обстоятельствам и кризисным условиям.
Модератор: Ото Писонь, менеджер по инновациям, отдел инвестиционных проектов Словацкого агентства по развитию инвестиций и торговли (SARIO)

11:40 – 12:30 Панель 3 «»Космос - это не преграда: как словацкие компании находят новые возможности для бизнеса в космическом секторе»
21 век - это эпоха динамичного роста и инновационных тенденций в космическом секторе. Вместе с приглашенными словацкими компаниями мы обсудим возможности, которые космический сектор предоставляет словацкому бизнесу как в области аппаратного обеспечения, которое предназначено покинуть Земной Шар, так и в области космической деятельности, которая предлагает огромный потенциал.
Модератор: Михал Брихта, руководитель группы услуг по диверсификации и старший консультант, отдел инвестиционных проектов Словацкого агентства по развитию инвестиций и торговли (SARIO)

13:00 – 17:00 ОНЛАЙН «B2B» встречи
Переговоры «B2B» (Business to Business) - это быстрый и эффективный способ познакомиться с потенциальными деловыми партнерами. Выберите компании, с которыми хотите вести переговоры, и мы составим индивидуальный график переговоров (с кем, где и когда Вы проведете переговоры). У Вас есть 20 минут как максимум для одной «B2B» встречи.
Топ Легион Инвестиционный портал Ярославской области объясняем.рф Portal DA