Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
30 декабря 2020

Школа эксперта BeGuru

ООО «Тайле Рус», будучи производителем и дистрибутором сетевого и телекоммуникационного оборудования, уже более 28 лет работает над тем, чтобы компьютеры, ноутбуки, планшеты, а также многие другие устройства, используемые в бизнесе, надежно и эффективно работали в компьютерной сети. Кабельная инфраструктура, видеонаблюдение и системы безопасности, телефония, видеоконференцсвязь, интернет, системы хранения данных и сервера - все это подсистемы надежной ИТ инфраструктуры.

Компания Тайле разрабатывает собственные продукты, такие как Структурированная кабельная система NIKOMAX, кабельная продукция NIKOLAN, красивые шкафы и стойки TLK, кабельная продукция NETLAN, сетевое оборудование GIGALINK и системы видеонаблюдения ZORQ. Мы проводим регулярные обучения и вебинары, чтобы помочь разобраться нашим клиентам в новейших и перспективных технологиях.

Помимо собственных продуктов, компания Тайле сотрудничает с ведущими ИТ-производителями в своих сегментах, чтобы предлагать более полные решения как для своих партнеров, так и для конечных потребителей в России и за рубежом.

Теперь мы спешим сообщить вам об открытии нового направления в нашей компании — Школы эксперта BeGuru.
Сфера образования давно близка нашей компании. Ранее мы проводили множество вебинаров, обучений и курсов для технических специалистов и сотрудников отделов продаж наших партнёров. И мы будем продолжать это делать дальше. Но все эти мероприятия были посвящены, как правило, продукции и особенностям работы с ней. Параллельно с этим мы занимались и внутренними обучениями: от секретов деловой коммуникации до специальных курсов для логистов или клиентского сервиса.

И сейчас мы решили, что пора поделиться этим опытом с вами. У нас всё для этого есть: несколько обучающих программ, проверенные форматы и содержание курсов, подготовленная команда тренеров.

Уже с 16 ноября мы выпускаем в свет такие тренинги:
  • Деловая переписка на английском языке с иностранными партнерами: пробовать нельзя бояться
  • Деловая коммуникация в кросс-культурной среде: особенности, риски, перспективы
  • Деловое взаимодействие с партнерами в Юго-Восточной Азии
  • Телефонные звонки как инструмент деловых переговоров: подготовка, планирование, успех
  • Эффективные встречи с клиентами: как продать с первого взгляда
  • Сетевое деловое общение: деловое письмо и сетевой этикет.
На сайте Тайле уже появилась специальная страница, которая содержит всю информацию о нашей Школе: www.tayle.ru/beguru/
Там вы сможете ознакомиться с детальными описаниями тренингов, увидеть кто и почему готов проводить эти обучения, а также зарегистрировать себя и коллег на удобные даты для выбранных курсов.

Обратите внимание на наш гибкий подход к ценообразованию и готовность обсуждать различные форматы мероприятий. Например, есть возможность провести обучение индивидуально для вашей компании.

Будем рады видеть вас в числе записавшихся на наши тренинги!
Приходите, будет интересно.
Знание — сила!
Топ Легион Portal DA Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов