Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
15 сентября 2021

Сертификация по IATF 16949

IATF 16949 – это международный отраслевой стандарт для поставщиков и субпоставщиков комплектующих и материалов для автомобильной промышленности, разработанный на основе самого известного стандарта управления качеством ISO 9001.

Российское отделение международного органа по сертификации DQS приглашает к сотрудничеству по аудиту и сертификации на соответствие IATF 16949.
Сотрудничество с DQS – залог успеха и признания Вашего предприятия на российском и на международном рынках поставок для автомобильных конвейеров.

DQS – первый в мире орган по сертификации, получивший аккредитацию от IATF.
Благодаря работе филиальной сети в 78 странах, на сегодняшний день в DQS сертифицированы более 4050 предприятий (в том числе Toyota, Daimler, Volkswagen, AUDI, Honda, Hyundai, FORD, Continental, Bridgestone, TRW, Delphi, Denso, Bosch, Federal Mogul, ZF, 3M и др.) в десятках стран. Это говорит о том, что DQS занимает первое место в мире среди всех сертификационных органов по количеству сертифицированных предприятий на соответствие IATF 16949.

Почему стоит сотрудничать именно с DQS:
  • Получение международного сертификата, который признаётся в России и во всём мире и даёт Вам мощное конкурентное преимущество. Получив сертификат DQS, Ваше предприятие попадает в глобальную семью сертифицированных в DQS всемирно-известных брендов качества!
  • Работа с русскими аудиторами по IATF 16949 без языкового барьера и завышенных цен.
  • Получение высококвалифицированной оценки Вашей СМК от опытных аудиторов DQS, имеющих опыт работы в автопроме и степени кандидатов технических наук. Российское отделение DQS работает как российское юридическое лицо с 2002 года, располагает штатом квалифицированных аудиторов в различных городах страны, что позволяет оптимизировать расходы на переезды и проживание аудиторов и быть ближе к нашим Заказчикам.
  • По желанию предприятий DQS имеет возможность привлекать к проведению аудитов аудиторов из Европы.
  • Возможность одновременного проведения аудитов по нескольким стандартам: IATF 16949, ISO 14001, ISO 45001, TISAX и др. Международный сертификат по ISO 9001 выдаётся нами вместе с IATF 16949 автоматически, т.к. 100% требований ISO 9001 входит в IATF 16949 как его составная часть.
  • Неизменная доброжелательность и вежливость в работе, максимально оперативная обратная связь и поддержка в течение всего сертификационного цикла.

DQS выдал первый в России сертификат по ISO/TS 16949. И именно Российское отделение DQS выбрали для проведения сертификации по IATF 16949:2016 дочерние предприятия Группы ГАЗ, Северстали, ММК, Лукойла, Татнефти, Континентала и многих других крупных поставщиков автопрома в России. На сегодняшний день в России в DQS сертифицированы 120 предприятий, среди которых – поставщики КАМАЗа, АВТОВАЗа, Фольксвагена, Хёндэ, Форда и других, что говорит о ведущей роли Российского отделения DQS. Огромный опыт DQS служит развитию качества, помогает совершенствовать управление бизнесом.

Приглашаем к сотрудничеству по сертификации на соответствие IATF 16949, ISO 9001 и других стандартов систем менеджмента.
Ява Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов Инвестиционный портал Ярославской области