Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
22 апреля 2021

Семинар «Программа развития промышленного туризма в регионах РФ»

22 апреля в 11:00 по московскому времени Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Комитет ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма проводят семинар «Программа развития промышленного туризма в регионах РФ».

Событие пройдет в рамках Цикла мероприятий, посвященных развитию внутреннего и въездного туризма.

Россия обладает уникальным туристским потенциалом, что способствует развитию внутреннего туризма и популяризации его новых видов на всей территории нашей страны.

В настоящее время развитию промышленного туризма уделяется пристальное внимание. Это направление отрасли может повысить интерес к путешествиям, внести вклад в привлечение инвесторов и бизнес-партнеров в различные отрасли, сформирует положительный имидж отечественных предприятий, выступит инструментом повышения лояльности к качеству российской продукции, будет способствовать увеличению туристического потока в регионы, а также послужит развитию профориентации среди молодежи.

В свою очередь промышленный туризм является внесезонным продуктом, что помогает решать широкий круг социально-экономических задач, а также имеет большое значение для субъектов Российской Федерации с развитым промышленным сектором.

Участие дистанционное.
Целью семинара является знакомство с проектом по развитию промышленного туризма, который направлен на создание и внедрение эффективного механизма позиционирования российских промышленных предприятий как открытых, конкурентоспособных, выпускающих качественную продукцию.

Приглашаем принять участие в семинаре!
Необходима предварительная регистрация не позднее 21 апреля по ссылке.
Ссылка для подключения будет направлена на электронный адрес, указываемый при регистрации.

Контактное лицо в ТПП РФ – Жавгурян Кристина Валерьевна, тел.: 495-620-03-47; zhavguryan@tpprf.ru.
Инвестиционный портал Ярославской области Ява объясняем.рф Топ Легион