Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
20 июля 2022

Семинар «Правила работы с бухгалтерскими программами»

20 — 21 июля приглашаем предпринимателей Ярославской области на бесплатный семинар «Правила работы с бухгалтерскими программами».

Если Вы недавно открыли ИП или ООО и не знаете основ ведения бухгалтерского учета, приглашаем Вас к участию в бесплатном практико-ориентированном семинаре «Правила работы с бухгалтерскими программами».

Семинар предназначен для предпринимателей и их сотрудников, которые планируют вести бухгалтерский учет субъекта МСП самостоятельно, не прибегая к услугам бухгалтера или аутсорсинговой компании.

Когда, где, для кого наш семинар?
  • 20 и 21 июля 2022 года с 10:00 до 16:00.
  • Ярославль, ул. Свободы, 62 (9 этаж), конференц-зал ЯрТПП.
  • для субъектов малого и среднего предпринимательства Ярославской области, осуществляющих деятельность менее 1 года.

На семинаре, за персональными компьютерами, под руководством квалифицированных экспертов Вы научитесь основам работы в бухгалтерских программах 1С и СБИС Бухгалтерия, узнаете все актуальные возможности этих программ для ведения бухгалтерского учета в ИП или ООО.

Спикеры семинара — сертифицированные специалисты по обучению руководителей и сотрудников организаций работе в программных продуктах 1С и СБИС Бухгалтерия.

Подробная программа семинара доступна по ссылке.

Зарегистрированные участники получат возможность БЕСПЛАТНО пройти обучение у квалифицированных экспертов, расширить и углубить свои компетенции в вопросах ведения бухгалтерии субъекта МСП с использованием программ 1С и СБИС Бухгалтерия.

Организаторы мероприятия:
  • Департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области
  • Центр «Мой Бизнес»
  • ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП» (бизнес-инкубатор).

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Остались вопросы?
+7 (4852) 28-02-45 | Елена, Дарья
cdo@yartpp.ru
объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA Топ Легион