Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
19 декабря 2022

«Сибайк» на международной выставке в Турции

Ярославская компания «Сибайк» принимает участие в международной выставке оборудования и аксессуаров для морских судов, яхт, парусников, лодок и водных видов спорта «CNR Eurasia Boat Show – 2022» в Турции. На этой площадке предприятие представляет собственную разработку – подводный велосипед, с помощью которого пловец может преодолевать значительные расстояния по воде с большой скоростью.

— С этим инновационным продуктом компания в том числе с помощью господдержки успешно осваивает как внутренний, так и зарубежные рынки. С 2018 года в экспортном портфеле производителя поставки уже в 60 стран мира, — отметил заместитель председателя Правительства региона Максим Авдеев. — Сейчас предприятие активно настраивает работу на новых направлениях внешней торговли. При этом бренд развивает бизнес-партнерство, укрепляя его на социальной платформе: создание школ плавания с сибайком для детей и взрослых, продвижение философии нового вида спорта.

Поддержку в организации индивидуального стенда компании оказал Центр экспорта Ярославской области. Он также помог доставить образцы продукции на выставку и организовал трансфер внутри страны. Всё это стало возможным благодаря национальным проектам «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

«CNR Eurasia Boat Show» является второй по величине в мире выставкой, посвященной глобальной парусной индустрии. Многие экспоненты демонстрируют здесь последние тенденции и разработки для отрасли.

Мероприятие вызывает большой интерес как у профессионалов, увлеченных мегаяхтами, катерами, парусниками, так и у посетителей, интересующихся любительским парусным спортом.

Работа выставки продлится до 24 декабря.


Портал органов власти Ярославской области
Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA объясняем.рф