Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
2 апреля 2021

С юбилеем!

2 апреля исполняется 60 лет генеральному директору ПАО «Тутаевский моторный завод» Виталию Михайловичу Грибанову.
38 лет жизнь Виталия Михайловича связана с Тутаевским моторным заводом. В 1983 году, после окончания Ярославского политехнического института, он начал работать здесь инженером, затем стал начальником инструментально-штампового отдела, в 1998 году был назначен исполнительным директором, а с 2013 года – генеральным директором.
генеральный директор ПАО «Тутаевский моторный завод» Виталий Михайлович Грибанов
Профессионализм и уважение к людям – главные качества, которые, по мнению В.М. Грибанова, способствуют решению любых задач. В коллективе моторостроителей Виталий Михайлович пользуется огромным уважением. Он заслужил признание коллектива благодаря огромным знаниям, опыту, умению решать сложные производственные и управленческие задачи, прекрасным человеческим качествам.

Его деятельность по развитию транспортного машиностроения высоко оценена и на региональном, и на федеральном уровнях. В 2015 году В.М. Грибанов награждён медалью «За труды во благо земли Ярославской» II степени, в 2018 году ему присвоено Почётное звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации».

Поздравляем Виталия Михайловича с днём рождения. Желаем здоровья, успехов, реализации новых проектов и всего самого наилучшего!

По материалам информационной службы ПАО «Тутаевский моторный завод»
Ява Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф