Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
25 марта 2022

Рыбинская промышленная ассамблея

25 — 26 марта в Рыбинске пройдёт первая Рыбинская промышленная ассамблея.

Цель мероприятия — формирование положительного имиджа Ярославской области, в частности Рыбинска, как мощного производственного кластера, привлечение внимания молодежи к работе на производственных предприятиях, создание неформальной диалоговой площадки для обсуждения вопросов стратегического развития производственных предприятий.

В повестке Ассамблеи:
  • обсуждения вопросов, связанных с энергетикой будущего,
  • хранением информации,
  • подготовкой молодых кадров,
  • развитию территорий города,
  • развлекательная программа.
  • конкурс рисунка «Энергетика будущего».

Для руководителей предприятий, представителей органов власти, образовательных организаций запланированы ряд круглых столов, дискуссий на волнующие темы. Также у них будет возможность получить обратную связь от молодых участников мероприятия.

Помимо этого все участники мероприятия смогут осмотреть выставочные экспозиции, представленные ведущими предприятиями, а также сходить на экскурсию одного из производственных подразделений Холдинга «СеверМаш».

Организаторы мероприятия приглашают принять руководителей компаний в выставке и деловых мероприятиях (представить своё предприятие вы можете абсолютно бесплатно).

Даты проведения мероприятия приурочены к дню рождения его организатора - Холдинга «СеверМаш», которому в этом году исполняется 22 года.

Ассамблея пройдет по адресу: Рыбинск, Суворова, 28 (район бывшего завода Гидромеханизации).

Страница мероприятия: vk.com/prom.assambleya
Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява объясняем.рф Portal DA