Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
5 октября 2021

Россия-Германия - новая фаза двустороннего экономического взаимодействия

Уважаемые члены и партнеры
Германо-Российского Экономического Альянса,
уважаемые дамы и господа,

Напоминаем, что Германо-Российский Экономический Альянс совместно с Центром германских исследований Института Европы Российской Академии Наук приглашают Вас принять участие в видеоконференции Россия-Германия - новая фаза двустороннего экономического взаимодействия на фоне обновления национальных элит в новой международной обстановке.

Вторник, 05 октября 2021 г. в 16-00 час MEZ по Берлину - 17.00 час MSK по Москве

В сентябре с.г. в России и в Германии прошли выборы соответственно в Государственную Думу Российской Федерации и в германский Бундестаг, тем самым произошло обновление национальных элит. Существенным образом изменилась политическая и экономическая обстановка в мире. Пандемией коронавируса продолжается, грозя человеческой популяции и тормозя развитие мировой экономики, растет военная напряженность, все более остро стоит вопрос об экологии и сохранения среды обитания человечества. Все эти вызовы требуют взаимопонимания и объединения усилий во имя общечеловеческих целей с учетом интересов сторон.

Россия и Германия являются влиятельными актерами и тяжеловесами в мировой политике и от их позиции и взаимодействия зависит многое. Сегодня многое в руках вновь избранных национальных элит. От их позиции, настроя и способностей зависит двухстороннее экономическое взаимодействие, совместный прогресс, и судьбы многочисленных предпринимателей.

Сегодня перед нашими странами новые современные вызовы, и мы вместе оценим ситуацию, возможности взаимовыгодного бизнеса и пути его реализации в современных условиях.

Складывающаяся в мире и в системе двусторонних российско-германских экономических отношениях ситуация требует осмысления и своевременной оценки ее участниками и специалистами.

Будем рады видеть Вас среди участников мероприятия!

Добро пожаловать.

Приложение: актуализированная программа

Если вы ещё не зарегистрировались, Вы можете это сделать по следующей ссылке:

https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_vDg-9bbaROKnJ3zLHrG4aA

Ваш Оргкомитет


________________________________

Deutsch-Russische Wirtschaftsallianz e.V.
Mauerstrasse 22
10117 Berlin
Ява Инвестиционный портал Ярославской области Топ Легион объясняем.рф