Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
4 марта 2019

Росбанк принял участие в конференции «Безопасность бизнеса» в Ярославле

26 февраля в Ярославле состоялась бизнес-конференция для руководителей компаний малого и среднего бизнеса региона – «Безопасность бизнеса 2019. Угрозы. Риски. Решения». Росбанк выступил партнером мероприятия.


На конференции представители бизнес-сообщества региона смогли обсудить вопросы по организационно-кадровой и налоговой безопасности бизнеса. Спикерами выступили представители налоговых и бухгалтерских организаций и Торгово-промышленной палаты Ярославской области.


Специалисты Росбанка смогли проконсультировать участников мероприятия по действующим кредитным продуктам и программам расчетно-кассового обслуживания. Повышенный интерес у гостей вызвала программа Росбанка для предприятий, ведущих внешнеэкономическую деятельность, позволяющая использовать эффективные финансовые инструменты для развития международного бизнеса.

«Работа с компаниями малого бизнеса является одним из приоритетных направлений для Росбанка сегодня. За 2018 год прирост активных клиентов компаний МСБ в Ярославской области составил 43%. Бизнес-конференция стала отличной площадкой для прямого общения с руководителями организаций самых разных отраслей. Мы получили обратную связь о потребностях бизнеса в банковских продуктах, а также сформировали условия для более тесного финансового взаимодействия с клиентами и партнёрами», – отметил директор территориального офиса Росбанка во Владимире Андрей Белов.
объясняем.рф Ява Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов