Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
4 мая 2018

Росбанк предлагает специальные условия для малого бизнеса

Росбанк предлагает новым клиентам-компаниям малого бизнеса специальные условия обслуживания.

Для представителей малого бизнеса доступны следующие услуги:
  • бесплатное открытие расчетного счета,
  • заверение карточки с образцами подписей, копий полного пакета документов,
  • подключение к системе Интернет Клиент-Банк.
Ведение расчетного счета в течение 3-х месяцев также будет бесплатным.


«Малый бизнес – важная составляющая здоровой экономики любой страны, поэтому мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы его представители чувствовали себя комфортно и уверенно. Я убежден, что наше предложение для новых клиентов, с учетом недавнего понижения ставок кредитования, которые на сегодняшний день являются одними из лучших на рынке, будет востребовано предпринимателями», - прокомментировал  директор департамента малого бизнеса Росбанка Максим Лукьянович.

Росбанку присвоены наивысшие кредитные рейтинги национальных агентств АКРА на уровне AAA (RU) и RAEX (Эксперт РА) на уровне ruААА. Росбанк включен Банком России в список 11 системно значимых кредитных организаций, а также возглавляет рейтинг надежных банков по версии журнала Forbes (март, 2018).

Пресс-служба Росбанка



СПРАВКА
Росбанк – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale.
Societe Generale – одна из крупнейших финансовых групп в Европе. Группа придерживается диверсифицированной универсальной банковской модели, позволяющей сочетать финансовый потенциал и заслуженный авторитет эксперта в области инноваций со стратегией устойчивого роста. Группа стремится быть надежным партнером для своих клиентов, способствовать позитивным изменениям в обществе и экономике.
Играя важную роль в реальной экономике на протяжении 150 лет, группа Societe Generale объединяет более 147 тысяч сотрудников в 67 странах, ежедневно обслуживает 31 миллион частных клиентов, компаний и институциональных инвесторов по всему миру, предлагая широкий выбор консультационных услуг и индивидуальных финансовых решений. Бизнес Группы состоит из трех основных взаимосвязанных направлений:
  • Розничные банковские услуги во Франции в банках Societe Generale, Credit du Nord и Boursorama. Каждый банк предлагает полный спектр финансовых услуг, используя множество современных каналов взаимодействия с клиентами на высоко технологичном уровне;
  • Международное розничное банковское обслуживание, страхование и финансовые услуги корпоративным клиентам, включая сети в  Африке, России, Центральной и Восточной Европе и компании, оказывающие специализированные финансовые услуги, - лидеры на рынках присутствия;
  • Глобальные банковские и инвестиционные решения. Группа предлагает признанный качественный уровень экспертизы, выход на ключевые мировые финансовые центры и комплексные решения.
Societe Generale присвоены основные индексы социально ответственного инвестирования: DJSI (Общемировой и европейский), FTSE4Good (Общемировой и европейский), Euronext Vigeo (Общемировой, Европейский и страны еврозоны), 4 ведущих индекса устойчивого развития STOXX ESG и индекс MSCI Low Carbon Leaders.
Ява объясняем.рф Топ Легион Инвестиционный портал Ярославской области