Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
11 апреля

ЯрТПП создаёт реестр семейных компаний

ЯрТПП уже не первый год занимается продвижением семейного бизнеса, а в данный момент мы ведём работу по созданию комитета по развитию семейного предпринимательства.

Если вы уже ведете семейный бизнес или пока только продумываете ваш совместный бизнес-проект, мы точно можем быть вам полезны!

Наша цель — создание активного бизнес-сообщества из организаций, поддерживающих семейные ценности; оказание всесторонней поддержки и продвижение интересов вашего бизнеса. Мы хотим, чтобы вы смогли не только делиться своим опытом, но и создать дружеское сообщество, поддерживающее друг друга и показывающее положительный пример подрастающему поколению.

Представителям семейного бизнеса, вошедшим в состав комитета, будет предоставлена возможность принимать участие в мероприятиях как делового, так и досугового характера, направленных на объединение и укрепление позиций семейного бизнеса Ярославской области, вовлечение детей в бизнес, развитие преемственности поколений.

В конце апреля ЯрТПП планирует провести первую встречу-знакомство с представителями семейного бизнеса Ярославского региона.

Просим принять участие в онлайн-опросе предпринимателей с целью выявления семейных предприятий для участия в составе комитета по развитию семейного предпринимательства.


Инвестиционный портал Ярославской области Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион