Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
20 января 2021

Расширение деловых связей

Ярославские экспортно ориентированные компании могут принять участие в одной из ключевых промышленных выставок «ИННОПРОМ. Большая промышленная неделя в Узбекистане». Мероприятие пройдет с 5 по 7 апреля в Ташкенте.

- Участие в международных выставках и конференциях открывает дополнительные возможности для выстраивания новых деловых связей, – прокомментировал заместитель Председателя Правительства области Максим Авдеев. – Формат «Иннопрома» отличает то, что здесь представлены, без преувеличения, все отрасли промышленности. Традиционно на площадках выставки заключается множество соглашений, есть возможность и для обмена опытом с компаниями из других регионов.



Мероприятие пройдет в соответствии с национальным проектом «Международная кооперация и экспорт». Участие в выставке планируют не только компании стран ЕАЭС, но и Франции, Германии, КНР, Японии, Кореи, Турции. Ключевыми темами выставки в этом году станут транспортное и энергетическое машиностроение, технологии для городов, медицинская техника и фармацевтика. Российскую делегацию возглавит министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. В рамках деловой программы пройдут пленарная сессия с участием руководителей правительств России и Узбекистана, а также специализированные сессии.

- У руководителей компаний Ярославской области есть время, чтобы запланировать переговоры, подать заявки, проработать соглашения. Дополнительную информацию можно получить в департаменте регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области по электронной почте: RadyukinVA@yarregion.ru с пометкой: Иннопром, - рассказала директор департамента Галина Пенягина.

Изучить программу, оформить заявку и забронировать площадку можно на сайте tashkent.bigindustrialweek.com/ru/.

Справка:
С 2012 года «Иннопром» является федеральным конгрессно-выставочным мероприятием, организованным Минпромторгом РФ.
В 2020 году мероприятие прошло в онлайн-формате.

По материалам департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области
Топ Легион Ява Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов