Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
10 августа 2022

«Раскат» на выставке «СтройДорЭкспо-2022»

Завод «Раскат» принял участие в выставке «СтройДорЭкспо-2022», которая проходила с 3 по 5 августа на аэродроме «Калачево» г. Челябинск.

Организаторами мероприятия выступили Минпромторг России и Ассоциация «Росспецмаш».

Среди экспонатов – дорожные катки, мини-погрузчики, комбинированные дорожные машины, автотопливозаправщики, широкий модельный ряд полуприцепов, универсальные и многофункциональные тракторы, автопогрузчики, , бульдозеры, трубоукладчики, экскаваторы, автокраны, комплектующие, а также другая техника и оборудование.

Ведущие российские производители продемонстрировали свои последние разработки не только в статике. На открытой территории были оборудованы специальные площадки для демонстрационных показов, где можно было оценить работу техники в реальных условиях эксплуатации.

АО «Раскат» представило два асфальтовых катка RV-9DD и RV-11DD, а также грунтовый каток RV-19DT.

Среди технических характеристик серии RV можно отметить оптимальные размеры вальцов и параметры привода вибратора; бесступенчатую регулировку привода хода, которая обеспечивает плавность в работе; просторную кабину с хорошей обзорностью, высокоэффективной виброизоляцией и системой микроклимата.

В рамках «СТРОЙДОРЭКСПО 2022» прошла конференция на тему «Развитие производства строительно-дорожной техники в Российской Федерации». Участники обсудили текущее положение дел в отрасли, состояние спроса на отечественные машины на внутреннем рынке.


Завод «Раскат»
Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA Ява