Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
25 октября 2018

Работать на благо региона

Заседание комитета по IT прошло сегодня, 25 октября,  в ЯрТПП. Основными вопросами, которые обсуждались здесь, стало избрание делегатов на I Съезд Торгово-промышленной палаты Ярославской области и планирование деятельности комитета на ближайшую перспективу.


Говорили участники заседания и о необходимости повышения ценности общественных структур. В частности, по их мнению, рынок информационных технологий сложный и для его развития необходимо объединение усилий не только его игроков, но и привлечение заинтересованных сторон.


«В работе отраслевого комитета ЯрТПП мы намечаем большие перспективы, – отметил председатель комитета по IT Василий Иванов. – Планируем развивать комитет, привлекать новых членов, налаживать взаимодействие с органами власти. Среди наших задач не только решение возникающих текущих проблем, но и работа на будущее. Хотелось бы проводить совместные заседания комитета IT с другими отраслевыми комитетами, приглашать на заседания представителей департаментов образования, здравоохранения, представителей всех уровней власти с тем, чтобы реализовывать совместные проекты. Мы можем выступить в этом вопросе в качестве экспертов. Это позволит достичь большего эффекта. Мы работаем вместе на одной территории и хотелось бы принести реальную пользу своему региону».


Ява объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион