Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
2 декабря 2021

Публичные обсуждения по итогам работы налоговых органов

2 декабря 2021 года в 15.00 часов УФНС России по Ярославской области проведет публичные обсуждения по итогам работы налоговых органов за 3 квартал 2021 года.

Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Публичные слушания пройдут в формате онлайн-вебинара.

В программе мероприятия будут рассмотрены следующие темы:
  • «Основные положения организации и проведения мероприятий по реализации проекта по исключению недобросовестного поведения на рынках и проекта «Общественное питание» в 2021 году;
  • «О ходе и результатах реализации отраслевых проектов ФНС России по исключению недобросовестного поведения на рынках и предприятиях общественного питания, правоприменительная практика налоговых органов по итогам 3 квартала 2021 года».

УФНС России по Ярославской области приглашает принять участие в мероприятии представителей организаций, индивидуальных предпринимателей и общественных организаций, взаимодействующих с предпринимательским сообществом.


Вопросы по предлагаемым темам обсуждения можно направить не позднее 30 ноября 2021 года на адрес электронной почты: r76nalog@yandex.ru.


УФНС России по Ярославской области
Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява Топ Легион Portal DA