Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
12 апреля 2018

ПСМ: расширяем границы

11-12 апреля делегация Ярославской области во главе с губернатором Дмитрием Мироновым находится  с официальным визитом в Республике Беларусь. Среди других предприятий области в визите принимает участие компания ПСМ.


В конце прошлого года ПСМ получили награду «Лучший экспортер года» от Центра экспорта Ярославской области за самую широкую географию продаж. Сегодня компания совершает поставки в 16 стран мира. В планах на ближайшие три года - увеличить объем экспорта в 10 раз. Наше оборудование работает в Новоафонских пещерах, на Азербайджанских шельфовых месторождениях, Ангольских плантациях  и в Монгольском государственном университете.

В начале этого года генеральный директор Андрей Медведев в составе делегации Ярославской области посетил посольство Республики Армения. Ярославцев во главе с губернатором Д.Ю  Мироновым принимал чрезвычайный и полномочный посол Армении в России В.С. Тоганян. За последние 2 года ПСМ поставили в республику 10 дизельных электростанций общей мощностью почти 2 мегаватта. Среди наших клиентов «Газпром Армения», Ереванский пивоваренный завод «Киликия» и девелоперская компания “Элит Групп”. На встрече обсуждались вопросы расширения сотрудничества и готовности ярославских компаний участвовать в оснащении энергетических систем Армении дизельным оборудованием.

В апреле 2018 года ПСМ вновь представили ярославскую промышленность в двухдневном официальном визите в Республику Беларусь совместно с «ОДК-Сатурн», «Cпектр», ГК «Паритет» и ОАО «Волжанин». Во время поездки состоялась презентация промышленного и инвестиционного потенциала региона на заседании Правительства Ярославской области и Правительства Республики Беларусь при участии Губернатора Ярославской области Д.Ю. Миронова и Министра промышленности Беларусь В.М. Вовка. Андрей Медведев выступил перед коллегами с презентацией производственных возможностей ПСМ.
МедведевАндрей Медведев:
«Мы работаем с республикой около 10 лет. Взаимодействуем с крупнейшим предприятием Беларуси - Минским моторным заводом. Их двигатели являются одними из базовых в составе нашей продукции. Сотрудничаем с компанией Белоруснефть, много работаем по государственным тендерам, – отметил генеральный директор ПСМ. – В этой миссии хотелось бы максимально развить вопрос продаж, пообщаться с сотрудниками торгового представительства, с руководителями предприятий машиностроительного и энергетического сектора».

Длительный опыт сотрудничества инжинирингового центра ПСМ и инженеров-конструкторов Минского моторного завода позволил разработать несколько линеек оборудования на базе двигателей ММЗ: дизельные генераторы мощностью от 12 до 60 кВт, насосные установки для перекачивания воды, в том числе сильнозагрязненной воды серии Strong  - единственный российский аналог итальянской техники. Кроме того, белорусские двигатели являются одним из основных компонентов гидродетекторов АОМЦ - инновационной техники для гидравлических испытаний теплосетей.

Подобные поездки - весомый повод лично пообщаться с партнерами и обсудить новые возможности сотрудничества.

Пресс-служба ПСМ
Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA объясняем.рф