Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
25 октября 2017

Промсвязьбанк снизил ставки по потребительским кредитам

В рамках сезонной акции Промсвязьбанк предложил клиентам сниженные ставки по потребительским кредитам и рефинансированию.
Ставка по кредиту с учетом страхования составит 11,9% и 15,9% – без страхования. Данные ставки являются фиксированными, то есть не зависят от индивидуальных параметров клиента.

Срок акции – до 31 декабря 2017 года.
Предложение доступно зарплатным клиентам Промсвязьбанка, госслужащим, а также другим клиентам банка. Акция распространяется на потребительские кредиты на сумму от 500 тысяч рублей, на срок от 12 до 84 месяцев.

«За последние девять месяцев выдачи потребительских кредитов  в Промсвязьбанке выросли  на 75% – по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. До конца года Промсвязьбанк также прогнозирует положительную динамику по общему объему выдач, в том числе – за счет проведения акции, которая сделает кредиты ПСБ еще более доступными», – комментирует Вячеслав Грицаенко, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.

Для участия в акции достаточно подать заявку на кредит в любом из офисов ПСБ. Зарплатные клиенты могут оформить и получить кредит дистанционно – в интернет-банке, без заполнения анкеты и посещения офиса, решение по кредиту банк примет в течение трех минут. Участники программы кредитования Промсвязьбанка также могут воспользоваться услугой «Кредитные каникулы»: отложить два ежемесячных платежа ежегодно.

Подробную информацию об условиях акции можно найти на сайте банка или получить по телефону контакт-центра ПСБ  8-800-333-03-03.
С понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00  работает телефон «горячей линии» в Ярославле: 66-30-22.

Промсвязьбанк запустил рефинансирование ипотеки

Промсвязьбанк предложил клиентам программу рефинансирования ипотечных кредитов, выданных в других банках. Ставка составляет 10,5% годовых при условии подключения к договору коллективного страхования (ДКС) и 10,8% годовых при условии индивидуального страхования.

Для погашения действующего ипотечного кредита клиенты в возрасте 21–65 лет могут получить 1-15 млн рублей в зависимости от остатка задолженности по действующему ипотечному кредиту. Денежные средства выдаются на срок от 36 до 300 месяцев.

«Наша задача – помочь клиенту снизить кредитную нагрузку и улучшить условия по ипотеке. В Промсвязьбанке максимальная сумма кредита выше среднерыночной, условия оформления гибкие – к примеру, клиент может подтвердить доход не только справкой 2-НДФЛ, но и справкой по форме банка», – комментирует Вячеслав Грицаенко, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.

Подробную информацию об ипотечной программе ПСБ можно найти на сайте банка, за дополнительной информацией обращайтесь в Ипотечный центр Промсвязьбанка, который  находится в офисе банка на Республиканской, 16, телефон 66-30-03.
Топ Легион Ява объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов