Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
31 января 2020

Программы подготовки и повышения квалификации

В рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в 2020 году в Ярославской области продолжается реализация регионального проекта «Поддержка занятости и повышение эффективности рынка труда для обеспечения роста производительности труда», предусматривающая мероприятия по организации переобучения и повышения квалификации работников предприятий. С подробной информацией и критериями участия в проекте можно ознакомиться на сайте: производительность.рф
Ярославский филиал Финансового университета при Правительстве РФ в рамках регионального проекта предлагает обучение по программам: Программы повышения квалификации - «Современные подходы к управлению инвестиционными проектами»; - «Современные практики бухгалтерского учета, анализа и аудита»; - «Современные практики финансового управления в организациях»; - «Современные технологии маркетинга в предпринимательстве»; - «Психология безопасности личности»; - «1С Бухгалтерия 8.3»; - «Документационное обеспечение работы с персоналом».

Программы профессиональной переподготовки - «Управление персоналом»; - «Финансовый менеджмент»; - «Экономика труда и управление персоналом». Мы готовы к взаимодействию и сотрудничеству с предприятиями Ярославской области.

Вопросы, связанные с организацией обучения, направлять Бурмистровой Елене Владимировне по адресу: EVBurmistrova@fa.ru, либо задать по тел.: 8(4852) 25-62-05.

Ярославский филиал Финансового университета при Правительстве РФ
Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф Portal DA