Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
11 июня 2019

Продукция ПК «Ярославич» для профессионалов

6 июня 2019 года в Судиславском районе Костромской области собрались представители организаций из Архангельской, Вологодской, Костромской и Ярославской областей, которые обслуживают федеральную автомобильную дорогу М-8 «Холмогоры». Поводом для встречи стал ежегодный конкурс профессионального мастерства среди специалистов данных организаций.


На протяжении нескольких лет Производственная компания «Ярославич» выступает партнером проведения этого мероприятия. Генеральный директор АО «ПК «Ярославич» Сергей Бранкин  от лица компании поздравил и наградил победителей в соревновании «лучший по профессии».

Вместе с тем, АО «ПК «Ярославич» ежегодно представляет на данном мероприятии лучшие образцы и решения специализированного оборудования. В этом году был продемонстрирован широкий модельный ряд техники для дорожно-коммунальной отрасли и  комбинированная дорожная машина на базе  КАМАЗ-6520,  все управление которой сосредоточено в кабине автомобиля. Ширина распределения противогололедных материалов, плотность посыпки, асимметрия, система смачивания и другие регулировки осуществляется при помощи многофункционального пульта с сенсорным экраном. Также машина оборудована отлично зарекомендовавшим себя в эксплуатации универсальным передним отвалом УПО-3, средней межбазовой щеткой  и полностью готова для эффективного содержания дорог в зимний сезон.


Высокотехнологичное коммунальное оборудование «Ярославича» уже знакомо многим участникам мероприятия, при этом его постоянное совершенствование вызывает большую заинтересованность у специалистов, непосредственно эксплуатирующих его.

По материалам информационной службы ПК "Ярославич"
Portal DA объясняем.рф Ява Топ Легион