Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
27 декабря 2017

Приглашаем на выставку «Продэкспо-2018»

ЯрТПП готовит коллективный стенд Ярославской области для участия в 25-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018», которая пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» 5 – 9 февраля.


Приглашаем ярославских производителей пищевых продуктов, напитков, воды, упаковки принять участие в региональном стенде, а также посетить юбилейную выставку, которая обещает стать самой крупной за последние 25 лет. Это пространство, где можно воочию увидеть товарные новинки и инновации в производстве.

Уже известно, что в коллективном стенде примут участие «Экопакснаб», компания с торговой маркой «Павликово» и «Изаслав».

Обращаем ваше внимание, что необходима регистрация на деловую программу выставки, которую возглавит Всероссийский Продфорум «Поставщик в сети». 6 и 7 февраля делегаты получат актуальную информацию о продовольственном рынке, подготовятся к деловому общению с закупщиками и проведут переговоры со 100+ розничными сетями в Центре Закупок Сетей™. Также в программе конференция по качеству и безопасности пищевых продуктов, по проблемам алкогольного рынка, форум «Маркетинг и реклама», круглые столы, конкурсы, презентации, мастер-классы и многое другое.

По вопросам участия в коллективном стенде обращайтесь по телефону: 21-91-93, e-mail: retech@yartpp.ru

Подробная программа - на сайте: www.prod-expo.ru.

Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява Portal DA Топ Легион