Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
25 сентября 2018

Приглашаем на Межрегиональную Биржу субконтрактов

2 октября в рамках Дня промышленности Ярославской области пройдет XIII Межрегиональная Биржа субконтрактов.
Биржа субконтрактов – это прямые подготовленные переговоры между заказчиками и поставщиками по вопросам изготовления и поставки  деталей и узлов согласно техническому заданию. На Бирже заказчики могут получить предложения от заинтересованных компаний, сравнить и оценить их конкурентные преимущества, а поставщики – презентовать свои технологические возможности.


«Это серьезная часть деловой программы Дня промышленности Ярославской области, – отметил заместитель директора регионального департамента инвестиций и промышленности Сергей Комов. – Мероприятие зарекомендовало себя как удобная и надежная площадка для поиска новых партнеров, расширения деловых связей, развития бизнеса. География участников традиционно широка: 20 – 25 регионов». Организаторами Биржи субконтрактов является Торгово-промышленная палата Ярославской области и НП «Национальное партнерство развития субконтрактации». «Свои заказы на Бирже разместят 9 предприятий из Ярославской, Томской, Самарской областей, – уточнил президент НП «НПРС» Александр Федоров. – Интерес к участию в Бирже проявляют предприятия из разных регионов России. В качестве исполнителей уже зарегистрировались компании из Ярославской, Саратовской, Тверской, Вологодской, Калужской, Томской, Нижегородской, Московской областей, а также Республики Беларусь».

Специалисты Ярославского центра субконтрактации в настоящее время готовят график переговоров.
Записаться на переговоры и получить подробную информацию можно по тел. 45-80-57, 21-85-24.

Напомним, День промышленности Ярославской области состоится в КЗЦ «Миллениум». Участников ждет насыщенная деловая программа. На мероприятии пройдут «круглые столы», сессии по актуальным вопросам промышленности и экономики, знакомство с инновационными проектами, встречи в формате В2В и многое другое. На втором этаже КЗЦ будет организована зона консультации для бизнеса. Организаторами Дня промышленности являются Правительство Ярославской области, региональный департамент инвестиций и промышленности.
объясняем.рф Инвестиционный портал Ярославской области Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион