Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
16 июля 2018

Презентация материалов MAPEI

11 июля в ЯрТПП прошел семинар-практикум на тему «Материалы MAPEI для укладки плитки, натурального камня, мозаики. Системы материалов. Рекомендации по укладке плит сверхкрупного формата».


В мероприятии приняли участие дистрибьюторы, мастера-отделочники, дизайнеры из Ярославля, Рыбинска, Иваново и Костромы.


Специалисты ЗАО «Мапеи» рассказали о различных видах материалов MAPEI и их технических характеристиках, о подготовке поверхностей, приготовлении растворов и особенностях их нанесения. Важным преимуществом мероприятия стал его практический аспект. Это была не только презентация, но и наглядная демонстрация работы с материалами. Технические специалисты показали особенности нанесения стяжки, гидроизоляции, плиточных клеев на различной основе, шовных заполнителей и герметиков.


Профессиональная аудитория явно была довольна представленной информацией, многие не только слушали, но конспектировали и снимали видео. Мероприятие продолжалось почти целый рабочий день и за это время слушателей меньше не стало.



По отзывам участников, они почерпнули для себя много полезной информации. «Такие мероприятия важны и нужны для того, чтобы хорошо ориентироваться в современных материалах, знать особенности работы с ними, преимущества и недостатки в сравнении с другими материалами на рынке, – отметил руководитель ООО «Деликат» Валерий Медовиков. – Я взял себе на заметку несколько нюансов, подкорректируем процесс работы. Благодарю организаторов за приглашение, полезную информацию и возможность общения с коллегами».

По словам менеджера группы компаний «Кристалл» Ирины Игнатьевой такие мероприятия будут продолжены, следующее планируется осенью: «А пока мы приглашаем всех в наш новый магазин на улице Свободы 60B в ЖК «Династия», где с удовольствием проконсультируем по продукции Mapei, а также поможем с выбором керамической плитки, мозаики, обоев, паркета и других материалов для ремонта».
объясняем.рф Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA