Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
27 октября 2016

Презентация «Хавле в России»

В ЯрТПП регулярно проходят важные и полезные для бизнеса встречи. 16 ноября у нас состоится семинар-презентация компании ООО «Хавле Индустриверке».

Австрийская компания Hawle - единственный иностранный производитель высококачественного оборудования для внешних систем холодного водоснабжения и водоотведения, имеющий собственное производство в России.

HAWLE предлагает наиболее современные и экономичные инженерные решения в сфере холодного водоснабжения. На всю оригинальную арматуру компания HAWLE гарантирует исправное функционирование арматуры для хозяйственно-питьевого водоснабжения в течение не менее 10 лет после поставки, подтвержденный практикой расчетный срок службы – не менее 50 лет.
Задвижки, пожарные гидранты и вентили домового подключения не требуют обслуживания и ремонта в течение всего срока эксплуатации, имеют абсолютную защиту от коррозии и могут устанавливаться непосредственно в грунт без колодцев. Вся продукция имеет как европейские, так и российские сертификаты качества и санитарно-эпидемиологические заключения.


Семинар предназначен для руководителей подразделений, ответственных за функционирование систем водоснабжения и водоотведения на предприятиях.

Представители компании подробно расскажут о технологии и преимуществах бесколодезного монтажа водозапорной арматуры, обсудят Ваши проблемы, касающиеся вопросов водоснабжения и канализования, ответят на вопросы.

О вашем желании принять участие в семинаре просим сообщить директору ИАЦ ЯрТПП Владимиру Лаврову по тел. (4852) 32-80-53, или по электронной почте:  lavrov@yartpp.ru. ;
Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион Portal DA Инвестиционный портал Ярославской области