Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
6 декабря 2019

Председатель муниципалитета Ярославля поздравил студентов и сотрудников ЯФ Финуниверситета при Правительстве РФ

2 декабря Председатель муниципалитета города Ярославля Артур Ефремов вручил благодарственные письма студентам и сотрудникам Ярославского филиала Финансового университета при Правительстве РФ за активное участие в реализации совместных с муниципалитетом проектов.


В числе награжденных - канд. психол. наук, доцент Ю.Н. Акимова, студенты 4 курса Алена Зарюгина и Валерий Гомозов.
Также были поощрены отличники учебы и студенты, принимающие активное участие в научной деятельности и общественной жизни нашего города.

В ходе мероприятия были вручены свидетельства о назначении именных губернаторских стипендий студентам филиала.

Пользуясь случаем, Артур Ефремов поздравил весь коллектив Ярославского филиала Финансового университета с Днем банковского работника России, дал высокую оценку результатам работы по подготовке высококвалифицированных специалистов для экономики и финансов нашего города и пожелал всем дальнейших успехов в ходе решения поставленных задач.

СПРАВКА
Финансовый университет - один из ведущих вузов России по подготовке экономистов, финансистов, юристов (финансовое право), математиков, IT-специалистов, социологов и политологов.

Финуниверситет входит в 5-ку лидеров в национальных и международных рейтингах вузов по качеству подготовки специалистов, эффективности обустройства выпускников, привлекательности для абитуриентов, соответствию нормам международных образовательных стандартов.

Университет активно внедряет новые образовательные технологии и переходит на формирование индивидуальных траекторий обучаемых. В образовательный процесс внедряется компетентностный подход к подготовке специалистов.

25 ноября 2019 года ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» получил сертификат соответствия требованиям Международного стандарта качества и надежности поставляемых товаров работ и услуг и внесен в Федеральный реестр высокоэффективных организаций.



Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA объясняем.рф