Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
5 июля 2019

Предприниматели подвели итоги

Об итогах VII Межрегионального совещания уполномоченных по защите прав предпринимателей и результатах туристического  слета Предпринимателей-2019 шел разговор 3 июля в стенах ЯрТПП на встрече предпринимателей с руководством аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей Ярославской области.


На пленарном заседании в рамках VII Межрегионального совещания Уполномоченных по защите прав предпринимателей обсуждался федеральный проект «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности», его реализация в регионах, ход реформы контрольно-надзорной деятельности, а также ожидания по улучшению условий ведения бизнеса в стране. Участниками совещания стали бизнес-омбудсмены из 42 российских регионов, общественные организации предпринимателей, органы власти и, конечно, малый и средний бизнес, представители Минэкономразвития РФ.


Что касается туристического слета, в этом году в нем приняли участие около тысячи человек. Среди участников – предприниматели не только из Ярославской области, но и из близлежащих регионов. По традиции участие в его открытии принимали и уполномоченные по защите прав предпринимателей, которые собираются в Ярославле на Межрегиональное совещание бизнес-омбудсменов, проходящее накануне. В этом году в состав оргкомитета по подготовке Межрегионального совещания-2019 вошли представители 50 субъектов РФ.


В рамках слета Правительством области был организован форум, на котором выступили 4 приглашенных спикера из Москвы. Они рассказали об управлении брендом, повышении инвестиционной привлекательности бизнеса, лидерстве в нем, построении успешной команды. Также участники слета сыграли в интеллектуальную игру – бизнес-квиз.


Завершилось подведение итогов  вручением благодарственных писем всем партнерам-организаторам Слета и представителям команд.
объясняем.рф Ява Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов