Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
20 ноября 2017

Под знаком качества

Развитие производственных систем и внедрение систем управления качеством стали главными темами обсуждения на заседании круглого стола, организованном Северной железной дорогой – филиалом ОАО «РЖД» при информационной поддержке Издательского дома «Гудок». Поделиться своим опытом и познакомиться с наработками коллег собрались руководители филиалов и дирекций ОАО «РЖД» – Северной железной дороги, представители ОАО «НПО «Сатурн», АО «Желдормаш», ООО «ЛокоТех-Сервис», компании «Тензор», «СпецАвиа», банковских структур.

В обсуждении вопроса приняли участие председатель Ярославской областной думы Михаил Боровицкий и вице-президент Ярославской торгово-промышленной палаты Александр Федоров.


В приветственном слове Александр Германович упомянул о давнем плодотворном сотрудничестве Яртпп со всеми службами и дирекциями Северной железной дороги. Он отметил, насколько важно, что за круглым столом собрались представители разных бизнес направлений, поскольку заявленная для обсуждения тема актуальна для любого из них. На сегодняшний день вопрос оптимизации управления компанией является ключевым для многих российских предприятий. От качества напрямую зависит успешное развитие бизнеса. Грамотное управление качеством позволяет управлять ресурсами и проектами, персоналом и маркетингом. В рамках мероприятия участники представили свои разработки и реализованные проекты в области развития производственных систем и внедрения систем управления качеством.


В частности, большой интерес вызвало выступление начальника службы технической политики СЖД–филиала ОАО «РЖД» Олега Галкина. Он рассказал о реализации глобального проекта РЖД – «Внедрение бережливого производства» как приоритетного в работе по повышению качества.
Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф Инвестиционный портал Ярославской области