Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
8 февраля 2023

ПК «Ярославич» на выставке «АгроКавказ—2023»

1 — 3 февраля на территории выставочного центра «МинводыЭКСПО» прошла крупнейшая выставка для агробизнеса в Северо-Кавказском федеральном округе - «АгроКавказ—2023».

На площади в 18 тысяч кв. метров можно было увидеть более 10000 образцов сельскохозяйственной техники и оборудования от 350 компаний.

Компания «ПК «Ярославич» стала одним из активных участников выставки. На стенде, организованном совместно с дилером ООО «Росагромаш», были представлены популярные и востребованные в южном регионе образцы техники:
  • тракторный полуприцеп ПС-15БМ грузоподъемностью 15 тонн и вместимостью до 26 куб.м.
  • культиватор универсальный КБМ-8-4П с шириной захвата 8 метров и глубиной обработки до 12 см.
Экспозиция компании пользовалась большой популярностью у посетителей, среди которых были представители предприятий агропромышленного комплекса, в том числе агрохолдингов; представители животноводческих хозяйств, племенных репродукторов, свинокомплексов, птицефабрик; главы крестьянско-фермерских хозяйств, торговые организации и органы власти.

За время проведения выставки представителю компании удалось пообщаться с большим количеством потенциальных клиентов и собрать намерения по приобретению продукции на ближайшие месяцы. Все представленные образцы техники были проданы с выставки.


ПК «Ярославич»
Инвестиционный портал Ярославской области объясняем.рф Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов