Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
5 ноября 2019

ПК «Ярославич» в Казахстане

Ярославские производители расширяют свое присутствие на рынках соседних государств.
В рамках проведения выставки «KazFarm», которая проходила с 23 по 25 октября 2019 года в г.Нур-Султан, силами Управления продаж ПК «Ярославич» было проведено обучение сотрудников всех дилерских организаций Казахстана. А также организованы встречи с клиентами, эксплуатирующими технику этого производства и планирующими покупку.



В республике уже работают несколько культиваторов "Ярославича", а так же полуприцепы с подпрессовкой ПСП-15 и ПСП-20. Они используются для заготовки и перевозки кормов и при внесении органических удобрений на поля, для чего на полуприцепы установлены навозоразбрасыватели. Сегодня в Казахстане работают три торгующие организации, которые представляют в стране продукцию ярославского завода: ТОО «Шапагат Астана» и ТОО «Торговый дом «Дикан» в городе Нур-Султан, и ТОО «SelhozMarket» в городе Кокшетау. Наличие уже трех дилеров свидетельствует о том, что интерес к ярославской технике в Республике Казахстан с каждым годом увеличивается.



Обучение проходило отдельно на территории каждого из дилеров, что позволило максимально вовлечь всех сотрудников организаций в этот процесс. Однако, по мнению специалистов ПК, для получения самой полной картины менеджерам и сервисным специалистам желательно посетить «Ярославич» лично, что бы увидеть своими глазами как изготавливается техника.
Теперь «Ярославич» ждет дилеров в гости.

По материалам информационной службы ПК "Ярославич"
Portal DA Ява Инвестиционный портал Ярославской области Топ Легион