Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
25 февраля 2019

«Пир на Волге» - финалист престижной PR премии

Проект «Городской пикник «Пир на Волге» стал финалистом престижной PR премии «Серебряный лучник».
21 февраля в Москве в отеле «Метрополь» прошла церемония награждения лауреатов ХХII Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - самой престижной национальной награды в области развития общественных связей.

9 номинаций, 259 проектов, 30 финалистов, 10 лауреатов. С гордостью сообщаем, что Городской пикник «Пир на Волге» - В ТРОЙКЕ финалистов в номинации «Лучший проект развития и продвижения территорий».

Главными конкурентами «Пира» в борьбе за награду стали «Котошеф» Администрации Зеленоградского городского округа и «Ковдор – столица Гипербореи», проект промышленного гиганта «ЕвроХим», посвященный развитию туризма в Мурманской области (именно он и стал победителем).

Соревнуясь с такими гигантами, как «ЕвроХим», «Норникель», «Альянс Франсез», соревнуясь с ресурсами областных и городских администраций, проект «Пир на Волге» доказал: даже небольшая команда, заряженная мощной энергетикой, знанием, идеями и огромным желанием подарить людям праздник, может свернуть любые горы.



«Пир на Волге»
  • 60 тысяч гостей
  • 15 000 туристов из 78 регионов России
  • 135 публикаций в федеральных СМИ
  • более 520 публикаций в региональных СМИ
  • более 10000  публикаций с хештегом #пирнаволге в соцсетях

«Пир на Волге» создает свой маленький городской рай, где тепло, красиво, весело, чисто и вкусно; кормит, поит, развлекает, увлекает, ПРОСТО ДАРИТ СЧАСТЬЕ!
Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф Топ Легион