Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
30 августа 2022

Первый проект на двигателе Baudouin

Портфолио проектов Завода газовых машин на юге страны пополнилось еще одной станцией. Первый проект на базе двигателя Baudouin (Камаз-Вейчай) выполнен и отгружен заказчику – ООО «Южный полюс», крупнейшему производителю подсолнечного масла в Краснодарском крае (г. Кропоткин).

Газопоршневая станция электрической мощностью 350 кВт состоит из промышленного газового двигателя Baudouin, генератора Evotec. Промышленный контейнер оборудован системой автоматического управления станцией, принудительной вентиляцией, системой охранно-пожарной сигнализации. В составе агрегата реализована система автоматического долива масла в двигатель, что позволяет организовать бесперебойную работу ГПУ в режиме 24/7.

Стоит отметить, что для сборки оборудования использовались комплектующие российского производства, что является неоспоримым преимуществом в дальнейшей эксплуатации и техобслуживании ГПУ.

Завод газовых машин предоставляет Заказчику полный комплект технической документации для подключения оборудования в электрическую, газовую сеть предприятия, а также в состав комплектации входит комплект сменно-запасных частей.


Завод газовых машин
Топ Легион Portal DA объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов