Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
3 июля 2020

Ярославский эндоскопический симпозиум проходит в онлайн-формате

Ярославский эндоскопический симпозиум «YES» в этом году отмечает свое 20-летие и впервые в своей истории пройдет в новом онлайн-формате 3-4 июля 2020 года. Несмотря на это, а точнее – благодаря этому “цифровому переключателю", участники по всей России и всему миру смогут получить огромный объём информации, а также яркие эмоции от общения, мастер-классов и дискуссий с ведущими отечественными и международными экспертами, уникальных живых эндоскопических видео-демонстраций прямо из операционных.

Официальным организатором симпозиума традиционно является Группа компаний «Волга групп».

Большинство стран уже прошли пик пандемии и возобновили или вот-вот начнут оказывать рутинные эндоскопические услуги в полном объеме. «YES on AiR» помогает эндоскопическому сообществу оставаться в курсе событий в эти трудные времена, совершенствовать свои компетенции, поддерживать дружеские связи с самыми титулованными специалистами в области эндоскопии и смежных направлений современной медицины.

Ярославский эндоскопический симпозиум за 20 лет существования приобрёл огромную популярность за счёт высочайшего уровня участвующих в нём экспертов, спикеров, докладчиков, а самое главное - за счёт уникальной практической части и мастер-классов. Онлайн формат позволил укрепить репутацию «YES» в этом аспекте — новейшие научные и практические достижения в эндоскопии будут представлены самыми авторитетными специалистами не только из России, но и из Италии, Испании, Нидерландов, Бельгии, Великобритании, США, Германии, Польши, Хорватии, Японии.

В насыщенной программе симпозиума — выступления и доклады 20-ти ведущих спикеров и экспертов о настоящем и будущем мирового здравоохранения и новых вызовах, стоящих перед ним, о последних обновлениях, тонкостях и нюансах визуализации, методиках, критериях качества в эндоскопии и других областях, и даже — о влиянии искусственного интеллекта на медицину. Важно отметить, что все выступления обеспечены качественным синхронным переводом.

Будет работать виртуальная ТРЕНИНГ-ЗОНА (!) с мастер-классами от самых опытных специалистов, пройдёт образовательная сессия для медицинских сестер и, конечно, ставший традиционным для «YES» Чемпионат по колоноскопии - посредством онлайн-тестирования и «Битвы знаний» в прямом эфире.

Ещё одной фишкой, отличающей Ярославский симпозиум от других медицинских конференций, стал КУРС ЖИВОЙ ЭНДОСКОПИИ, также в этом году проходящий в онлайн-формате – 13 прямых включений из операционных Ярославля, Москвы, Милана, Дюссельдорфа, Лондона, Барселоны, Брегенца!!!!!

А источником ярких эмоций и хорошего настроения для участников после мощной интеллектуальной нагрузки будет онлайн забег в формате видеомарафона «Run against global health challenges». В прошлом году слушатели «YES» также принимали участие в марафоне, только проходил он по улицам исторического центра Ярославля.

Для удобства участников весь этот многоплановый функционал упакован в мобильное приложение. И самое главное - прокачать свои знания и навыки и воспользоваться всеми этими возможностями можно будет совершенно бесплатно! Ожидается, что участие в симпозиуме примут не менее 3000 человек — это врачи-практики, преподаватели медицинских ВУЗов, представители научных кругов, медицинские сёстры.

Ярославский эндоскопический симпозиум «YES» должен стать крутым стартом посткарантинного сезона конгресс-туризма в Ярославле, несмотря на то, что он проходит в онлайн формате: это великолепный шанс заявить о своих возможностях на весь мир и спозиционировать Ярославль как современную площадку для будущих традиционных оффлайн событий, где возможно использовать цифровые технологии, демонстрируя новые инструменты обучения и делового общения в онлайн-мире без границ.

Инвестиционный портал Ярославской области Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA объясняем.рф