Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
28 марта 2019

Первые результаты по проекту «Золотого стандарта культуры гостеприимства» уже озвучены

Второе заседание по проекту  "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства" состоялось 27 марта в Администрации г. Переславль-Залесский. В первой части встречи ее участники получили общую информацию о  проекте "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства" и основах создания эффективных сайтов для объектов туристической индустрии. В Переславле-Залесском уже были получены первые результаты замеров по итогам работы тайных посетителей. В продолжение заседания участники индустрии гостеприимства смогли провести ревизию и аудит своих  сайтов при поддержке приглашенного эксперта и ознакомиться с первыми результатами замеров на своей территории, понять, на какие направления при обслуживании туристов и гостей следует обратить внимание.


Заканчивается первый квартальный этап проекта  "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства" текущего года. Напомним, он проходит  в 6-ти номинациях, для  музеев, отелей, кафе и ресторанов, мест  продажи сувениров , и оценивается по 11-ти критериям.  Проведены первые замеры по проекту "Золотой Стандарт Культуры Гостеприимства", на маршруте Золотое кольцо России по Ярославской области уже состоялись визиты "тайных посетителей" в Ярославле, Ростове, Угличе, Переславле- Залесском. Прошли замеры и в других городах Золотого кольца: Костроме, Суздале, Иванове.


Если Вы хотите получить индивидуальную консультацию координатора проекта Позняковой Марины Владимировны,по итогу замеров первого квартала на Вашем объекте туристической индустрии,необходимо прислать название туристического объекта на электронную почту - fincom@yartpp.ru и согласовать встречу.

Индивидуальные консультации проводятся с 1 по 30 апреля,с 10:00-18:00 часов по адресу: ул. Свободы, 62, ЯрТПП, 9 этаж, тел.для уточнений (4852) 280-245.
объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион Portal DA