Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
23 марта 2018

Открывается авиасообщение по маршруту Ярославль-Казань

26 марта свершится историческое событие в истории Ярославской области и Республики Татарстан: между Казанью и Ярославлем начнется выполнение регулярных круглогодичных авиарейсов, на которые уже стартовала продажа авиабилетов. Этому предшествовала плодотворная совместная работа Правительства Ярославской области и Правительства Республики Татарстан, а также международного аэропорта Ярославль и авиакомпании ЮВТ Аэро.

Открытие прямого авиасообщения между Ярославской областью и Республикой Татарстан устранит существующую транспортную дискриминацию. Многие годы жители Ярославской области, бизнесмены и туристы были вынуждены тратить на дорогу из Ярославля в Казань более 12 часов времени, всю ночь ехали на автобусе или электропоездами с пересадкой в Москве, а теперь на дорогу из Ярославля в Казань пассажиры будут тратить немногим более 1 часа. Начало продаж авиабилетов на авиарейсы Ярославль-Казань открывает не только широкие возможности для пассажиров, следующих из Ярославской области в Республику Татарстан, но и предоставляет возможность пассажирам совершать пересадки на другие авиарейсы в аэропорту Казань, следующие далее в направлениях Урала, Сибири.

Полеты между Ярославлем и Казанью будут осуществляться с 26 марта 2018 года авиакомпанией ЮВТ Аэро на 50 кресельных воздушных судах CRJ-200 по понедельникам и четвергам. Вылет из Казани в Ярославль, по расписанию, запланирован на 17:40, вылет из Ярославля в Казань – в 18:40.


По информации ОАО «Аэропорт Туношна»

Топ Легион Portal DA объясняем.рф Государственная поддержка инвестиционных проектов