Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
10 мая 2018

Открытие новой СТО для европейских грузовых автомобилей

Группа компаний РЦ «Автодизель» приглашает на открытие новой СТО «TruckMotors» для грузовых автомобилей на Декабристов, 5.


18 мая состоится торжественное открытие нового сертифицированного современного и технологичного автосервиса для обслуживания европейских грузовых автомобилей. «TruckMotors» сертифицирован компанией «PE», европейским брендом сервисных центров.  В процессе оформления сертификаты компаний с мировым именем, таких как «BPW», «Wabco», «ZS».

«TruckMotors» представляет собой целый бизнес-парк, в котором органично объединились автосервис и розничный магазин с богатым выбором запчастей более чем 70 брендов производителей.

Обширная территория самого автосервиса - 1200 кв.м. -  позволяет вместить максимальное количество грузовиков, что минимизирует время ожидания. Станция техобслуживания оснащена всем необходимым современным оборудованием, а штат специалистов быстро и качественно произведет ремонт любой сложности – от сварочных работ до ремонта КПП и двигателя. Новый сервис расположен рядом с окружной дорогой, что не требует заезда в город.



Официальная часть стартует в 12 часов с приветственной речи председателя совета директоров группы компаний РЦ «Автодизель» Кузовкина В.С. Среди приглашенных гостей заместитель мэра г. Ярославля по вопросам социально-экономического развития города Торопов А.А., представители ведущих мировых брендов AUGER и BPW и ветеран хоккейной команды «Локомотив» Коваленко А.Н.

Следующая за торжественным открытием экскурсия по автосервису покажет масштаб предприятия и все тонкости работы СТО - это отличная возможность всесторонне изучить вопрос ремонта автопарка, задать интересующие вопросы и наладить связи. Кроме делового общения и новых знакомств, гостей мероприятия ждет большая развлекательная программа.

По материалам службы маркетинга РЦ "Автодизель"
Portal DA объясняем.рф Ява Государственная поддержка инвестиционных проектов