Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
29 ноября 2022

Открытие горнолыжного сезона в Шакше

В минувшие выходные горнолыжный парк «Шакша» открыл новый сезон для любителей активного зимнего отдыха. Благодаря подходящим погодным условиям в этом году сезон открылся непривычно рано, в ноябре, что позволит сноубордистам и горнолыжникам еще больше времени провести за любимым занятием.

Благодаря системе искусственного оснежения уже на этой неделе откроется для катания второй склон. Идёт активное напыление снежного покрова на тюбинговую трассу. Ещё немного, и с горы помчатся веселые ватрушки!

29 ноября, в день ежегодной акции «Щедрый вторник», стоит сказать, что в ближайшее время в Шакше вновь начнет работу проект «Траектория надежды» по адаптивным горным лыжам для особенных детей, который проводит специально созданный Центр развития спорта «Вершина». Благодаря занятиям ребята от 4 до 15 лет, имеющие различные осложнения по здоровью (ДЦП, аутизм, синдром Дауна, проблемы со слухом и зрением, и др.), смогли приобщиться к экстремальному спорту, почувствовать драйв и адреналин, испытать незабываемые эмоции от спусков на скорости, улучшить свое здоровье. Но главный результат от занятий - новый социальный опыт и победа над собой, над своими страхами, ограничениями, предубеждениями.

«Щедрый вторник» - прекрасный повод помочь нуждающимся людям.
Присоединяйтесь к международной акции! Сделайте небольшое пожертвование и подарите особенному ребенку новые краски жизни!

*Все средства, поступающие на счет АНО «Центр развития спорта «Вершина», являются целевыми и направляются исключительно на занятия по адаптивным горным лыжам.
Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов Топ Легион Ява