Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
15 июля 2020

Отдых с пользой для ума

Международный лагерь в Переславль-Залесском предлагает активный творческий и интеллектуальный отдых для школьников.
С 22 июля Международный Детский Компьютерный Центр приглашает детей от 7 до 17 лет провести летние каникулы в экологически чистом месте – в лагере, в сосновом бору на берегу Плещеева озера. Благоустроенная огороженная территория детского лагеря общей площадью 5 га находится под круглосуточной охраной.
3 смена: с 22 июля по 8 августа
4 смена: с 12 по 24 августа

Детские смены проходят не только с пользой для здоровья, но и для ума, благодаря уникальной образовательной программе лагеря и многообразию направлений. Применяемой в лагере образовательной технологии нет аналогов в нашей стране. Она позволяет работать, как с ребятами, приехавшими в Лагерь получать знания, так и с теми, кто приехал отдохнуть. Результат - 91% всех ребят в конце смены защищают свои Проекты на завершающей Научно-Практической Конференции, принимают участие в творческих работах Студий и Секциях Лагеря.
В каждой смене Международного детского компьютерного лагеря детей ждут фестивали и праздники, всевозможные олимпиады и конкурсы, научно-практические конференции, встречи с известными учёными, деятелями культуры и искусства, концерты, творческие вечера, шоу-программы, дискотеки.
За 30 лет работы в МДКЦ отдохнули и прошли курс обучения 30 487 детей. Для многих из них лагерь стал родным местом, куда хочется возвращаться снова и снова.
Серьезное внимание в лагере отводится безопасности детей – современный медицинский кабинет, камеры на всей территории, дневное и ночное патрулирование, контроль сотрудниками Роспотребнадзора – это меньшая часть того, чем обеспечивается безопасность детей на протяжении всей смены.
Больше информации о Международном Детском Компьютерном Центре: https://icccamp.ru/
Забронируйте путевку для ребенка : https://icccamp.ru/order.html

Инвестиционный портал Ярославской области Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов объясняем.рф