Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
19 декабря 2018

Ориентир на Event-management

17 декабря прошло заключительное мероприятие для третьего потока «Event-management», которое организовала ЯрТПП для студентов ярославских вузов.
Программа курса состояла из грамотного сочетания теории и практики с акцентом на деловые мероприятия. Студенты узнали о том, как позиционировать и продвигать мероприятия, что такое бизнес-этикет и бизнес-коммуникации на деловых мероприятиях, о тендерах, конкурсах, целевом спонсорстве и краудфандинге, и в целом о том, как качественно организовать мероприятие и эффективно коммуницировать в условиях многозадачности. А организаторы деловых и событийных мероприятий поделились личным опытом.


Применить полученные знания студенты смогли на практике, приняв участие в качестве волонтеров в «Дне промышленности Ярославской области 2018», VIII Международном туристическом форуме «Visit Russia», «Ярославском инвестиционном форуме», Всероссийском форуме профессиональной ориентации «Проектория» и других мероприятиях.

После прохождения практической части 15 студентов получили сертификаты об успешном прохождении курса.
Поздравляем ребят с этим событием!



В дальнейшем ТПП планирует привлекать студентов к проведению знаковых для региона мероприятий.
А с 1 сентября 2019 года будет объявлен новый набор на курс «Event-management». Это работа на будущее, поскольку в апреле 2018 года Палата вступила в «Ярославское Конвеншн Бюро», которое в свою очередь стало членом Национального конгресс-бюро с целью расширения и совершенствования делового туризма и индустрии встреч в Ярославской области.
Portal DA Ява объясняем.рф Топ Легион