Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
12 августа 2021

Online журнал ТПП РФ «Коммерческий арбитраж»

Информирем о начале работы интернет-сайта журнала ТПП РФ «Коммерческий арбитраж»

Решение об учреждении журнала «Коммерческий арбитраж» было принято ТПП России в 2018 году. Оно направлено на повышение уровня осведомленности российских и зарубежных деловых кругов о тенденциях развития законодательства, судебной и арбитражной практики в Российской Федерации и других странах, деятельности Международного коммерческого арбитражного суда (МКАС), Морской арбитражной комиссии (МАК) и Коллегии посредников при ТПП РФ. В журнале публикуются материалы как на русском, так и на английском языках.

В текущем году ТПП России заключила соглашение с Kluwer Law International B.V., в соответствии с которым журнал «Коммерческий арбитраж» включен в авторитетную базу данных Wolters Kluwer, что обеспечивает его доступность предельно широкому кругу пользователей базы данных во всем мире.

В настоящее время ведется работа по наполнению сайта журнала материалами и подготовка его английской версии.

Редакция журнала приглашает деловые круги и представителей юридического сообщества Ярославской области ознакомиться с информацией о журнале ТПП РФ «Коммерческий арбитраж», его сайте, рассмотреть возможность публикации статей и материалов об арбитраже и медиации на страницах журнала.

По всем интересующим вопросам можно обращаться в Центр арбитража и посредничества ТПП РФ.

Директор центра - Подшибякин Дмитрий Николаевич, телефон: 8-495-620-02-27, эл. почта: dnp@tpprf.ru.
Заместитель директора центра - Каменная Наталья Анатольевна: 8-495-620-03-28, эл. почта: Kamennava.NA@tpprf.ru.
Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява Топ Легион объясняем.рф