Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
21 января 2019

Онлайн-уроки финансовой грамотности

Весенняя сессия общероссийского проекта Банка России «Онлайн-уроки финансовой грамотности» стартует 29 января по всей России. Принять участие в ней смогут и ярославские школьники. Участие в онлайн-уроках дает возможность узнать много нового, сформировать систему знаний о финансовом мире, что важно для целей профессионального самоопределения. Все темы занятий, которые продлятся до 19 апреля, соответствует учебно-методическим комплектам по изучению основ финансовой грамотности, разработанным при поддержке Банка России и Министерства финансов РФ.


«Уроки финансовой грамотности с каждым годом все более востребованы в ярославских образовательных учреждениях. В прошлом году к онлайн-урокам подключилась треть школ региона, - отметил заместитель управляющего Отделением Ярославль ГУ Банка России по ЦФО Евгений Ефремов. Знать основы финансовой грамотности сегодня просто необходимо каждому школьнику».

Подключиться к онлайн-урокам финансовой грамотности, которые проходят  в режиме реального времени, достаточно просто. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.dni-fg.ru, выбрать интересующую тему, дату и время мероприятия.

Пресс-служба Отделения по Ярославской области Главного управления  Банка России по ЦФО
объясняем.рф Инвестиционный портал Ярославской области Portal DA Ява