Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
8 ноября 2019

О корпоративной культуре и не только...

Совет экспертов в необычном формате проходил вчера 7 ноября в ЯрТПП.  Как всегда на заседании собрались представители ярославского бизнеса – собственники и руководители организаций и предприятий региона, сотрудники кадровых и маркетинговых служб, ответственные за корпоративную культуру, и внешнее позиционирование предприятия. Однако формат мероприятия скорее напоминал b2b  встречу, в которой заинтересованными сторонами были как приглашенные эксперты, так и участники.

Что такое корпоративная культура и какова роль руководителя предприятия в формировании «культурного кода» предприятия или организации рассказала бизнес эксперт Ирина Трофимова, она же упомянула о корпоративной культуре, формирование которой базируется, в том числе, и на совместных мероприятиях, организуемых руководством для коллектива.


В этой связи актуальным оказалось выступление представителей академического театра им. Ф. Волкова, которые рассказали о возможных вариантах проведения корпоративных мероприятий на их площадке.


В свою очередь генеральный директор ИКК «Вятское» Елена Шахова также поделилась с участниками встречи своим видением организации разного рода мероприятий, в том числе и праздничных на территории историко-культурного комплекса «Вятское» и рассказала о перспективах и новых площадках, которые можно использовать бизнесу.


В рамках Совета экспертов прошла выставка мастеров, ставших финалистами акселерационной программы «Школа развития народно-художественных промыслов и ремесел Золотого кольца России» с представлением корпоративных подарков для коллег и сотрудников.









Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява объясняем.рф