Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
25 августа 2021

Новые возможности для сотрудничества

Представители Торгово-промышленной палаты Ярославской области, приняли участие в видеоконференции, в ходе которой была представлена информация о перспективных объемах работ по строительству объектов ООО «Транснефть – Балтика», и об изменениях требований предварительного квалификационного отбора.

Вице-президент ЯрТПП Александр Федоров, директор информационно-аналитического центра ЯрТПП Владимир Лавров, председатель комитета ЯрТПП по строительству, стройиндустрии и бизнесу в сфере недвижимости Сергей Калинин вместе с участниками встречи познакомились с нюансами сотрудничества с предприятием в направлении реализации строительно-монтажных работ.

«Важно, что крупные компании начинают осознавать необходимость пересмотра действующих контрактов с точки зрения ценообразования, – отметил, по итогам встречи Александр Федоров. – А бизнесу сотрудничество с крупными компаниями дает возможность увеличить объемы производства, а также повысить свой профессионализм, поскольку требования к выполнению заказов у компании жесткие. У предприятий ярославского региона-членов ЯрТПП есть опыт взаимодействия с Транснефтью, который подтверждает, что такая практика возможна и позволяет не только развиваться, но и выстраивать на высоком уровне технологии и оборудование. Сегодняшняя встреча демонстрирует, что заказчики начинают осознавать необходимость формирования системы, в которой будут задействованы не случайные подрядчики, а предприятия, имеющие хорошую техническую, финансовую базу и профессиональные кадры. Мы получили полезную информацию и донесем ее до сведения членов ЯрТПП в рамках работы профильных комитетов».

В ходе встречи представители компаний, работающих в сфере промышленного строительства, смогли задать интересующие их вопросы.

Топ Легион Инвестиционный портал Ярославской области Portal DA объясняем.рф