Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
22 мая 2018

Новая сертифицированная СТО открыта в Ярославле

Новый сертифицированный современный, технологичный автосервис для обслуживания европейских грузовых автомобилей «TruckMotors» открылся в Ярославле.


«TruckMotors» – это целый бизнес-парк, в котором органично объединились автосервис и розничный магазин с богатым выбором запчастей более чем 70 брендов производителей. «TruckMotors» сертифицирован компаниями европейского уровня «BPW» и  "PE".  В процессе оформления сертификаты компаний с мировым именем, таких как , «Wabco», «ZS».


Старт торжественной части мероприятия дал председатель совета директоров группы компаний РЦ «Автодизель» Вадим Кузовкин, в свою очередь приглашенные почетные гости подчеркнули, насколько важно появление новой сертифицированной СТО для грузового транспорта в регионе.

«Низкий поклон от всех, кто с вами работает и пользуется вашими услугами. Сегодня вы вышли в передовики в своем бизнесе и не останавливаетесь на достигнутом. Хочу пожелать достойной зарплаты сотрудникам, большого объема работ и дальнейшего развития»,– сказал, приветствуя гостей праздника, вице-президент ЯрТПП Александр Федоров.


С добрыми пожеланиями на торжественном открытии выступили также Вадим Казак, генеральный директор «МАЗ РУС», Алексей Коровкин, директор по продажам ПАО, известный хоккеист и ветеран ХК «Локомотив» Андрей Коваленко.


«Открытие нового комплексного сервисного центра важно для всех! А для меня, как председателя комитета по бюджету вдвойне, потому что это новые рабочие места, новые дороги и  деньги, которые попадут в бюджет. Поэтому очень важно, чтобы была надежная прибыль! Хотелось бы пожелать этому центру  высокого профессионального уровня», - отметил председатель комитета Ярославской областной думы по бюджету, налогам и финансам Александр Гончаров.


После торжественного перерезания ленточки Вадим Кузовкин провел небольшую экскурсию по СТО для почетных гостей. Он показал складские помещения со строгой сегментацией всех товаров, имеющихся в наличии розничного магазина при сервисном центре, и рассказал о всех технических возможностях новейшего оборудования и уровне специалистов, прошедших обучение и получивших сертификаты ведущих европейских компаний «PE» и «BPW».


Праздничное настроение гостям сервисного центра создавали музыкальная группа и группа поддержки со своими зажигательными номерами. Кульминацией вечера стало яркое шоу от театра каскадеров «ЯрФильм».Недюжинной силы мужчины рвали цепи движением плеча, разбивали кувалдой бетонные блоки на человеке, лежащем на гвоздях и втыкали в себя ножи. Но пиком демонстрации человеческих возможностей стало выступление Михаила Савина, который в последний момент решил усложнить себе задачу и побить рекорд России: ранее человек тянул за собой «гелендваген». Михаил шеей протащил тягач SCANIA, который без дополнительного груза весит 8 тонн, при этом утяжелив его группой 12 слесарей СТО.






Встреча завершилась розыгрышем ценных памятных призов и заверениями в дальнейшем плотном и плодотворном сотрудничестве.
Государственная поддержка инвестиционных проектов Ява Portal DA Топ Легион