Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
28 января 2020

Научно-практическая конференция «Молодежь, наука, практика»

Ярославский филиал Финуниверситета приглашает принять участие в Юбилейной 60-й национальной научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов с международным участием «Молодежь, наука, практика».

Конференция состоится 20 марта 2020 года.
Место проведения: г. Ярославль, ул. Кооперативная, д. 12а

Направления работы секций:
  1. Современная экономика: теория и практика.
  2. Современные аспекты развития менеджмента и маркетинга.
  3. Актуальные проблемы и перспективы развития государственного и муниципального управления.
  4. Информационные технологии и экономико-математические методы в управлении предприятием.
  5. Общественные науки: современное состояние и перспективы развития.
  6. Страноведение и межкультурные коммуникации.
  7. Роль современных учетных практик, финансового анализа и аудита в производственно-хозяйственной деятельности организаций.
Участие в конференции бесплатное.
Рабочие языки: русский, английский.
Форма участия в конференции: устный доклад и публикация тезисов (очное участие), только публикация тезисов (заочное участие).

Для участия в конференции необходимо в срок до 10 марта 2020 года представить заявку и тезисы доклада в электронном виде на адрес: VSAksenova@fa.ru с пометкой «Конференция-2020».
Допускается коллективное участие (в соавторстве) не более двух человек. По результатам конференции будет издан сборник тезисов с присвоением УДК, ББК и ISBN, размещен в РИНЦ. Электронная версия сборника будет размещена на сайте филиала ( www.old.fa.ru) в разделе «Наука». С подробной информацией о конференции, включая требования к предоставляемым материалам, можно ознакомиться по ссылке: www.old.fa.ru/fil/yaroslavl/science/nirs/Documents/Инф письмо 60-й ННПК ЯФ ФУ-2020.pdf. Вопросы, связанные с организацией и проведением конференции, направлять Юрченко Александру Викторовичу по адресу: AVYUrchenko@fa.ru, либо по телефону: (4852) 71-40-22.
Топ Легион Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA Ява