Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
5 ноября 2019

Наталья Рогоцкая - президент ЯрТПП

Наталья Рогоцкая избрана новым президентом ЯрТПП на втором Внеочередном съезде Палаты, который прошел 1 ноября в Ринг Премьер Отеле.


Участников съезда приветствовал заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев, руководитель Ассоциации ТПП ЦФО Юрий Гончаров, уполномоченный ТПП РФ по работе с территориальными палатами Илья Зубков, заместитель председателя Ярославской областной Думы Сергей Якушев, и.о. директора областного департамента инвестиций и промышленности Дмитрий Глушков, бизнес-уполномоченный Ярославской области Альфир Бакиров.


«Новый президент ЯрТПП поддержан бизнес-сообществом региона и ТПП РФ. Уверены, с приходом Натальи Рогоцкой Палата получит дополнительный импульс в своем развитии. Человек с таким опытом работы в системе торгово-промышленных палат нам необходим», – отметил Юрий Гончаров.


В настоящее время Палата насчитывает в своих рядах 460 членов, многие из них работают и развиваются вместе с Палатой с момента её образования в 1992 году.


Наталья Рогоцкая рассказала о планах и перспективах работы ЯрТПП.
«Уверена, что вместе с вами, с предпринимателями региона, через три года на 30-летнем юбилее Палаты мы сможем также с гордостью сказать, что ТПП – самое авторитетное и уважаемое бизнес-сообщество региона», – подчеркнула она.







Государственная поддержка инвестиционных проектов Portal DA объясняем.рф Ява