Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
13 июня 2017

Наши в НХЛ!

С 4 по 9 мая на олимпийских объектах г. Сочи прошел турнир Ночной Хоккейной Лиги (НХЛ). Эта любительская спортивная организация была основана в 2011 году по инициативе президента России В.В. Путина. Финал VI Фестиваля стал самым массовым за все время проведения - участие в нем приняли 148 команд из 73 субъектов Российской Федерации. Главный приз лиги — кубок и грант Министерства спорта РФ на строительство крытой ледовой арены в регионе, который представляет выигравшая команда.

Как и прежде, в Сочи съехались победители региональных отборочных этапов в трех дивизионах с разделением по возрасту, уровню мастерства и хоккейной подготовки участников – «Любитель 40+», «Любитель 18+ Лига Мечты» и «Любитель 18+ Лига Надежды».


Хоккейная команда РЦ «Автодизель» во главе с генеральным директором Вадимом Кузовкиным добилась неплохих результатов, хотя и не попала в финал. Обладателем главного приза стала московская команда «Сталкер».

Фестиваль закончился гала-матчем, в котором принял участие генеральный директор РЦ «Автодизель» В.С. Кузовкин в составе команды «Сборная Ночной лиги». Она сыграла с командой «Легенды хоккея», в которой играет президент В.В. Путин, министр обороны С. К. Шойгу, а также много звезд и легенд российского хоккея, таких как В. Фетисов, П. Буре, С. Макаров, А. Голиков, А. Касатонов и другие.

Спасибо всем игрокам за прекрасный праздник спорта! От всей души поздравляем и желаем новых побед!

Пресс-служба РЦ «Автодизель»
объясняем.рф Portal DA Ява Топ Легион