Вы уже подписаны на рассылку.
Сертификаты для экспорта
14 марта 2017

Наши люди на «Интурмаркете»

На этой неделе в Москве проходят самые крупные туристические выставки России: «Интурмаркет-2017» и «MITT. Путешествия и туризм». Предприятия туристической отрасли Ярославской области, в том числе, компании-члены ЯрТПП, принимают участие в обоих мероприятиях.

Выставка «Интурмаркет-2017» с 11 по 13 марта встречала гостей в многофункциональном выставочном центре «Крокус Экспо». Среди 143 стран и регионов России не затерялась и Ярославская область, представившая стенд, посвященный 50-летию Золотого кольца.

В работе выставки приняли участие представители ведущих ярославских компаний туристической отрасли, а также сотрудники департамента туризма Ярославской области и мэрии города Ярославля. На стенде Ярославской области посетители выставки познакомились с предложениями ярославских отельеров, с интерактивными программами музеев, в том числе Ярославского художественного музея и этнокультурного комплекса «Деревня Тыгыдым». Туроператоры и организаторы фестивалей представили свои новинки на летний туристический сезон-2017: фестиваль воздухоплавателей «Золотое кольцо России» (Переславль) и фестиваль гурманов «Великая ростовская уха» (Ростов Великий), «Доброфест» (аэродром Левцово) и городской пикник «Пир на Волге» (Ярославль), «Фотопарад» (Углич) и полумарафон «Бегом по Золотому кольцу», а также многие другие привлекательные для туристов события.



«Итоги выставки мы еще не подводили, но уже можно сказать, что она прошла активнее и продуктивнее, чем в прошлом году, - рассказала директор по продажам компании «Волга-тур» Ольга Лобанова. – В этом году наблюдается возрождение интереса и к путешествиям по России, и к новым продуктам. Людям снова что-то интересно, они чего-то ждут от участников – это приятно».

14 марта, сразу по завершении «Интурмаркета», в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» стартовала 24-я Московская международная выставка «MITT. Путешествия и туризм». Она продлится до 16 марта.
Ява Инвестиционный портал Ярославской области Portal DA Государственная поддержка инвестиционных проектов